Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Не понравилось:
1. Мелкий шрифт приборной панели и мультимедиа.
2. Работа ассистента удержания в полосе (дёргает руль).
3. Невозможность сохранить настройки автомобиля, каждый раз при включении сбрасываются на заводские настройки.
4. Отсутствие заднего дворника.
Понравилось:
Всё остальное. Подвеска, рулевое, динамика, салон, внешка.