Мультимедиа (ГУ) ORA 03

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
50
Симпатии
0
Обсуждаем мультимедиа (головное устройство) ORA 03.
 
Подскажите как зайти в инженерное меню на ГУ ORA 03 2023 GT. Вариант аналогичный Jolion по примеру с сайта Драйв2 не подходит. Хочу установить CarbitLink для связи с андроидом и Яндекс навигатор.
 
Подскажите как зайти в инженерное меню на ГУ ORA 03 2023 GT. Вариант аналогичный Jolion по примеру с сайта Драйв2 не подходит. Хочу установить CarbitLink для связи с андроидом и Яндекс навигатор.
Я зашёл с помощью кнопок громкости на руле, там мало интересного. Вроди должно бить расширенное инженерное меню ? но пока не нахожу информацию, как попасть.
Screenshot_20241230_081850.webp
 
На авито много предложений по установке приложений. Кто нибудь делал?
 
На китайскую версию или европейскую ставят?
 
Я видел только на официальные российские.

Самое интересное, предлагают голосовое управление.
 
На кидалово похоже. А гарантии какие? Можно ссылку попытаю
 
Я зашёл с помощью кнопок громкости на руле, там мало интересного. Вроди должно бить расширенное инженерное меню ? но пока не нахожу информацию, как попасть.
Посмотреть вложение 539
Проверил - работает. Есть софт апгрейд. Вопрос - порядок апгоейда? Какие файлы и что можно устанавливать.
 
Какой софт апгрейт? Если HUT USB пункт и другие это только загрузка прошивки. Если нажать без флэшки с прошивкой получится кирпич. ЕСЛИ ЧТОТО ДРУГОЕ ТО ЧТО? У меня других пунктов нет.
 
Hut usb, display usb и ещё что-то. Завтра посмотрю напишу. 3 пункта.
 
Это только для прошивки.
 
Назад
Сверху Снизу