Отзывы владельцев, плюсы и минусы ORA 03

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
50
Симпатии
0
Оставляем отзывы о ORA 03. Что вам понравилось и не понравилось в автомобиле?
 
Не понравилось:
1. Мелкий шрифт приборной панели и мультимедиа.
2. Работа ассистента удержания в полосе (дёргает руль).
3. Невозможность сохранить настройки автомобиля, каждый раз при включении сбрасываются на заводские настройки.
4. Отсутствие заднего дворника.
Понравилось:
Всё остальное. Подвеска, рулевое, динамика, салон, внешка.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Еще на скорости за 120 как то машину водит как по колее едешь. У всех так или что то с машиной?
 
До 150 т. е. До ограничения едит как по рельсам.
 
Назад
Сверху Снизу